Приветствие

среда, 16 октября 2013 г.

Music в Google Play

     У российских магазинов предлагающих цифровой музыкальный контент появился солидный конкурент в лице Google Play, который теперь продает музыку. На странице сервиса пользователю предоставлено около 18 миллионов треков. Приятно, что некоторые треки доступны для прослушивания бесплатно – это зависит от правообладателя.

     Цена же одной песни находится в ценовых пределах от пяти до девятнадцати рублей, а целый альбом обойдется от 79 до 229 рублей. Купить можно как некоторые песни исполнителя, так и полностью альбом. Главное – плати. Имеется помесячная подписка стоимостью 189 рублей в месяц. Если ее оформить то в течение месяца можно слушать любые треки, находить новых исполнителей, основываясь на схожести с имеющимся в коллекции контентом, создавать собственные радиостанции.

     На главной странице музыкальный контент разбит на новинки, лидеры продаж, либо можно выбрать определенный жанр, раскрыв список содержимого.

Music в Google Play

В каждом выбранном жанре имеется под жанр где можно уточнить направление и временной отрезок.

Music в Google Play

И, конечно же, всегда можно воспользоваться  строкой поиска в верхней части страницы.

Music в Google Play

     После выбора контента можно ознакомиться с содержимым прослушав отрезок и естественно приобрести с помощью Google Кошелька, который предложат настроить после щелчка по ценнику.
----------------------------------------------------------------------------------------------

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.