Приветствие

понедельник, 16 сентября 2013 г.

Цвет страницы письма Microsoft Outlook

     При создании письма в Microsoft Outlook 2010, для оформления внешнего вида сообщения электронной почты в программе доступны разные параметры настройки, в том числе и выбор цвета фона.   Читать красиво оформленное письмо всегда приятно, но не переусердствуйте с применением всевозможных украшений. Во всем должен быть разумный предел, и вкус конечно.

     Для добавления фона в сообщение следует перейти во вкладку «Параметры», где в группе «Темы» имеется кнопка «Цвет страницы». С ее помощью можно оформить фон страницы в соответствии с выбранной темой внешнего вида документа. Наведя курсор на представленный в этом разделе набор цветов, вы увидите, как изменяется фон страницы.

Цвет страницы письма Microsoft Outlook

Для более глубокого изменения вида страницы следует выбрать пункт «Способы заливки». В открывшемся окне имеется несколько вкладок:

     Градиентная – можно выбрать один цвет, два цвета применив цвет из набора раскрывающегося списка, или заготовку. А так же применить тип штриховки.

Цвет страницы письма Microsoft Outlook

     Текстура – на этой вкладке представлен набор текстур, характерных рисунков поверхностей материалов. Выберите подходящий и нажмите ОК.

     Узор – здесь представлен набор узоров с возможностью изменения цвета штриховки и фона. Все изменения вы можете наблюдать в правом нижнем квадратике с названием «Образец».

     Рисунок – на этой вкладке можно выбрать фоном страницы письма изображение, используя для этого рисунок, хранящийся на вашем компьютере. Нажмите кнопку «Рисунок» и выберите картинку, затем нажмите кнопку «Вставить».
-------------------------------------------------------------------------------------------

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.