Приветствие

понедельник, 4 июня 2012 г.

Новая Opera Mini 7 с новыми возможностями

 Для любителей мобильного браузера - вышла финальная версия Opera Mini 7 для мобильных телефонов с J2ME, смартфонов на платформе Sybmian S60, а так же для черной ягоды, то есть BlackBerry. Популярность Opera Mini как и Opera Mobile объясняется удобством работы как на устройствах имеющих сенсорный экран так и с обычную клавиатуру, возможностью переключения между книжной и альбомной ориентацией окна браузера.

 Основным нововведением финальной версии является новая стартовая страница, цель которой облегчить работу с любимыми интернет страницами, которые пользователь посещает наиболее часто. Это обычно социальные сети, новостные сайты и т.п. После запуска браузера пользователь попадает именно на эту страницу, что сокращает время выбора доступа к сайтам. Страница разделена на категории: Сайты, где будут отображаться часто посещаемые ресурсы, которые появляются здесь после начала работы с браузером; Социальные сети,  которые вы обычно посещаете; Новости с ваших любимых сайтов;  Предлагаемые ссылки – список популярных ресурсов.
Новая Opera Mini 7 с новыми возможностями
 Но стартовая страница не является заменой Экспресс-панели, она так же присутствует в Opera Mini 7 и доступна на соседней вкладке. Изменения в ней касаются количества числа сайтов, теперь на Экспресс-панели Opera Mini 7 можно разместить неограниченное их количество. Запускайте и оставляйте открытыми сразу несколько интернет страниц, удобно переключаясь между ними с помощью вкладок, как вы это делаете на обычном компьютере.
Новая Opera Mini 7 с новыми возможностями
 Весь список сайтов Экспресс-панели, которые находятся на десктопной версии Opera теперь можно полностью синхронизировать с Opera Mini 7 используя Opera Link.

 Помните, что браузеры Opera совершенно бесплатные приложения. Загрузить Opera Mini 7 можно с официальной страницы m.opera.com.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.