Приветствие

пятница, 22 июля 2011 г.

Онлайн-сервис Переведем.ру и Рамблер

Возможно вам уже знаком онлайн-сервис перевода текстов "Переведем.ру". Это система заказа профессионального перевода,  платный сервис, где расчет стоимости перевода, оформление заказа и его оплата автоматизирована, и все необходимые действия занимают около трех минут.
Онлайн-сервис Переведем.ру и Рамблер
Если вы являетесь обладателем почтового ящика "Рамблер" то теперь воспользоваться сервисом "Переведем.ру" можно прямо из электронной почты "Рамблера". Об этом договорились и заявили компании ABBYY Language Services и "Рамблер". Теперь в почтовом ящике имеется ссылка "Перевод текста на иностранный язык", нажав которую и предварительно выбрав письмо для перевода, откроется форма заказа с скопированным текстом письма. Останется только указать язык и тип перевода, после чего будет произведена оценка стоимости и срок выполнения заказа. Работа над текстом письма будет зависеть от выбора пользователя, это может быть либо только профессиональный переводчик; либо переводчик, корректор и редактор. После перевода и проверки, готовый текст автоматически будет отправлен в почтовый ящик "Рамблера".
Кроме этого по желанию пользователя возможна доставка документа на другой электронный адрес с уведомлением через SMS о размещении и завершении заказа. Так как все процедуры автоматизированы, и переводчик выполняет работу сразу после оплаты заказа, пользователь получает перевод в максимально короткие сроки. Возможно полностью анонимное размещение заказа.
Оплата услуг производится с помощью банковских карт платежных систем Visa и MasterCard, а также через WebMoney, Яндекс.Деньги, Qiwi, Moneybookers, MOBI.Деньги. Более подробно можно узнать об этом и получить ответы на другие вопросы можно на Переведем.ру.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.