Приветствие

пятница, 10 января 2014 г.

Изменение шрифта в Skype

     Как известно бесплатная программа Skype (Скайп) позволяет осуществлять не только голосовую, видеосвязь с помощью Интернет, и передачу файлов, но так же обмениваться мгновенными текстовыми сообщениями в бесплатном чате. Для отправки сообщений существует специальное поле, где пользователь может написать несколько строк для отправки друзьям и близким из списка контактов, снабдив его смайликом, или без него.

     Что же касается визуального оформления сообщения, а именно применения шрифта, то пользователь по-своему усмотрению может изменять его параметры, а так же размер и стиль. В некоторых случаях это может быть актуально, если человек привык к определенному шрифту в силу разных причин. Изменение шрифта влияет лишь на сообщения вашей учетной записи Skype и никак не влияет на сообщения, полученные вашим контактом. То есть у него будет отображаться выбранный в его программе шрифт. Поэтому данная настройка – ваше визуальное пристрастие.

     Для изменения шрифта выберите в панели меню раздел «Инструменты», а в нем «Настройки».

Изменение шрифта в Skype

  В окне настроек перейдите в пункт «Чаты и SMS» и выберите «Визуальное оформление чата». Нажмите кнопку «Изменить шрифт». 


Изменение шрифта в Skype

Установите необходимый шрифт, стиль (Начертание) и размер, после чего нажмите ОК, а в следующем окне «Применить» для сохранения новых параметров.

     Это все, что можно изменить в параметрах. Изменение цвета шрифта не поддерживается, наверное, этого вполне достаточно.
------------------------------------------------------------------------------------------

3 комментария :

  1. не могу создать пароль для своей учетной записи, это впервые, а пишет сделайте дискету сброса пароля, это как? у меня не было пароля

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Слева в окне Панели управления учетных записей пользователя имеется пункт "Создание дискеты сброса пароля". После нажатия на эту ссылку откроется мастер, который позволит создать дискету сброса пароля на случай, если Вы забыли пароль учетной записи и не можете войти . Ее можно использовать для создания нового пароля.
      Судя по всему пароль у Вас был.

      Удалить
    2. Возможно Вам поможет этот материал - http://www.teryra.com/view_articl.php?id=20
      и
      http://netler.ru/pc/fault-pwd.htm

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.