Приветствие

пятница, 9 сентября 2011 г.

Спутниковый интернет в вашем компьютере

Уже давно прошли те времена, когда доступ в сеть Интернет был редкостью и могли им пользоваться лишь единицы. Теперь этим ни кого не удивишь, подключиться к сети сможет даже школьник.
В статье рассказывается о доступе в Интернет с помощью спутника, а так же как самостоятельно настроить спутниковый Интернет.
Спутниковый интернет в вашем компьютере
Казалось бы, для чего такие сложности с покупкой оборудования, настройкой, если можно просто подключиться с помощью ADSL и получить недорогой безлимитный доступ в сеть. Или на крайний случай можно выбрать способ подключения через GPRS. Но, все же GPRS пока еще достаточно дорог, а ADSL хоть и привлекателен, только вот как быть тем, у кого нет телефонной линии для подключения? Например, дачникам, жителям малонаселенных районов, где нет телефонной линии, да и в частном секторе такое то же можно встретить. И выход из такой ситуации есть – это Интернет с помощью спутника.
Спутниковый интернет в вашем компьютере
Способ не идеален, но как альтернатива в таких ситуациях вполне приемлем. Что касается цен, они хотя и дороже сем у ADSL, но все же дешевле GPRS, и это зависит от провайдера и выбранного стандарта DVB карты. Более подробно узнать, что такое спутниковый интернет, о его самостоятельной настройке, оборудовании и использовании можно прочитав статью - Спутниковый интернет в вашем компьютере.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.