Приветствие

среда, 24 августа 2011 г.

Доступна для загрузки Symbian Anna

Вышла официальная версия прошивки Symbian Anna, программного обеспечения для Nokia N8, Nokia C7, Nokia C6-01 и Nokia E7.
Доступна для загрузки Symbian Anna
Из особенностей Symbian Anna следует отметить ускорение работы веб- браузера и в целом телефона. Увеличены значки приложений, и представлены как часть новой темы, что придает им более современный внешний вид. Портретный режим виртуальной клавиатуры QWERTY (работает как в портретной и альбомной ориентации), возможность ввода текста поверх основного экрана. Что позволяет при ответе на сообщение в папке "Сеансы чата" можно просматривать предыдущие сообщения в теме.
Вошедшая в Symbian Anna новая версия карт Nokia с улучшенным поиском и добавленной информацией об общественном транспорте, позволяет интегрироваться с сайтами Facebook, Twitter и Foursquare.
Обновлены приложения "Календарь", "Фото", "Камера", почтовый клиент.
Пользователи Nokia C7 теперь смогут оценить возможности технологии NFC, позволяющей быстро установить соединение между смартфонами для обмена контактами, фотографиями, видео и играть в игры.
Весь список изменений Symbian Anna насчитывает около двадцати пунктов.
Автоматическое обновление можно произвести через программный модуль Ovi Suite версии 3.1.1 и выше. Размер составляет 27 Мб для основных изменений операционной системы.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.