Приветствие

суббота, 20 августа 2011 г.

Восстановление данных Microsoft Outlook

Потерять свои электронные письма и контакты неприятно. Ведь в них может содержаться необходимая и ценная информация для пользователя. Но компьютер не подчиняется уговорам и не реагирует на просьбы и эмоции в виде слез. А случиться с операционной системой, железом, и внешними сопутствующими компонентами может всякое. И особенно это неприятно когда происходит сбой во время работы, в этом случае можно потерять часть данных из-за некорректного прекращения работы программы или же операционной системы. Но не всегда это бывает печально, кое-что можно попытаться восстановить. Многие программы создают резервный файл, как например Maicrosoft Outlook.
Если произошел серьезный сбой операционной системы или самой программы Microsoft Outlook, после которого вы не обнаружили свои электронные письма и контакты, не паникуйте. Попробуйте восстановить их. Для этого в открытом окне программы Microsoft Outlook нажмите кнопку "Файл" и затем пункт "Открыть". В правой части окна выберете "Импорт" и щелкните по нему.
Восстановление данных Microsoft Outlook
В открывшемся окошке выберете пункт "Импорт из другой программы или файла", нажмите "Далее".
Восстановление данных Microsoft Outlook
В следующем шаге найдите в списке запись "Файл данных Outlook (.pst)" и опять "Далее".
Восстановление данных Microsoft Outlook
Вам нужен файл backup.pst. Он либо сразу откроется в строке, либо нажмите "Обзор" и найдите его самостоятельно. Находится он C:\Users\Documents\Файлы Outlook.
Восстановление данных Microsoft Outlook
После этого нажмите кнопки "Далее" и "Готово". Сохраненные данные появятся вновь в Outlook и вы сможете продолжить работу сними.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.