Приветствие

четверг, 25 сентября 2014 г.

3D Виртуальные путешествия вокруг света

     Люди любят путешествовать, но не всегда на это есть время, средства и порой мешают складывающиеся обстоятельства. В общем, человек способен найти множество причин, когда нужно. У вас, наверное, такая же ситуация? А хотелось бы посетить Сан-Франциско, а так же Берлин, Рио-де-Жанейро, побывать на Эльбрусе, Мальдивах? Все это возможно не выходя из квартиры, даже не отрываясь от монитора компьютера. Даже наоборот, как раз компьютер с выходом в Интернет и нужен. Поэтому когда вы посетите ресурс  AirPano.ru где собрано более двух тысяч сферических фотопанорам, снятых с высоты птичьего полета, ваша мечта о путешествии отчасти может исполниться. При этом потратив минимум времени и совершенно бесплатно можно составить визуальное впечатление о самых интересных местах Земли. Всего пару кликов и вы перенестись в красивейшие уголки нашей планеты.

     AirPano —некоммерческий проект, организованный командой энтузиастов, специализирующихся на создании панорамных фотографий высокого разрешения, снимаемых с воздуха.

3D Виртуальные путешествия вокруг света


     Навигация сайта очень проста. Вначале выбираете наиболее интересное место нашей планеты из представленного списка  на странице. Количество представленных вариантов можно регулировать, раскрыв вверху страницы форму, где можно выбрать количество превью от 15 до 200. Так же правее имеется возможность сортировки представленных мест посещения. Сортировать можно по дате, стране, просмотрам или по умолчанию. Затем щелкаете выбранную панораму с представленной краткой информацией об объекте и все – вы уже в горах Кавказа на Эльбрусе. Управление панорамой производится мышкой. Что бы увидеть выбранный объект с высоты следует щелкнуть по значку с изображением вертолета. Далее нажмите клавишу мыши и двигайте  вправо или лево. Колесико мышки приближает или удаляет панораму. Так же для управления можно использовать клавиши клавиатуры со стрелками вверх, низ, право, лево. 3D Виртуальное путешествие сопровождается спокойной музыкой, так что скучно не будет.
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.