Приветствие

пятница, 1 ноября 2013 г.

Расширение Silver Bird в Google Chrome

     Расширение Silver Bird  (серебряная птица) предназначено для удобной работы с Твиттером и позволяет любителям данной социальной сети быть всегда в курсе происходящего, не открывая страницу.  С помощью твиттер-плагина Silver Bird можно читать ленту твитов, опубликовывать свои твитты, и так далее. В общем, все то, что вы обычно делаете в твиттере.

     Когда вы установите расширение твиттер-клиента из оnline магазина Google Chrome в браузер при первом запуске Silver Bird потребуется авторизоваться в своем   твиттер-аккаунте после чего можно начинать пользоваться расширением.

     В правом верхнем углу окна браузера находится значок в виде синей птицы, но обещали серебряную, хотя синяя тоже не плохо, это и есть Silver Bird. Если значок станет красным и на нем появятся цифры – это свидетельствует о появлении не просмотренных вами твитов. Откройте клиент щелчком по значку, и перед вами откроется полная картина происходящего. Здесь находится несколько вкладок, переключаясь между ними можно узнать:

Расширение Silver Bird в Google Chrome

     Общая – объединяет все, что находится на вкладках. Для сортировки нажмите на вкладке правой клавишей и щелчком по списку выберите, что следует на ней отображать. Синим цветом будут обозначены включенные в список, белым – нет.
     Home – Главная страница, здесь можно смотреть вашу ленту.
     Следующая вкладка позволяет просмотреть обращения к вам и упоминания в ленте.
     DMs - прямые сообщения лично к вам.
     Избраные – все то, что вы отметили как избранное в Твиттере.
     Что бы написать твит раскройте специальное окно вверху расширения.

Расширение Silver Bird в Google Chrome

     В общем, все достаточно просто.

     Настройки Silver Bird открываются соответствующей кнопкой вверху над вкладками. Вы можете, наконец-то изменить цвет значка расширения на соответствующий названию в разделе «Интерфейс» и подобрать тему, а так же произвести необходимые изменения в других разделах: оповещение, сокращение ссылок, и т.д. После этого сохранить изменения, нажав кнопку внизу настроек.
---------------------------------------------------------------------------------------

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.